Суббота, 2024-10-05, 23:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Поиск по новостям
Главная страница | Регистрация | Вход
ALLGAMING.NET
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: VooDoo  
HOUSE Counter-Strike 1.6 Server
NindzaDate: Четверг, 2007-01-25, 17:36 | Message # 31
Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Репутация: 2
Статус: Offline
Народ, еще одно дополнение по серву.... Если вы собираетесь устраивать КВ на ХАУСЕ, то просьба чтоб меня предупреждали заранее! В противном случае возможно что игра прервется на середине, т.к. серв к сожалению не круглосуточный...
По мойму у всех капов кланов есть моя ася, ну если нет, то 226-593-060 lumped
 
VooDooDate: Пятница, 2007-01-26, 08:34 | Message # 32
Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 128
Репутация: 6
Статус: Offline
Выкладывайте новые карты для сервака,я ачну прямо сегодня,список выложу позже. dry

"D9TeJL ByDDu alive!!!"
 
HuxpoMDate: Пятница, 2007-01-26, 17:11 | Message # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Репутация: 6
Статус: Offline
лично мое мнение играть почаще на картах типа fy_pool_day,aim_sk_***,а также всяких маленьких мапах.Так как на мясе в основном стоит dust2,то просто ради разнообразия можно сделать HOUSE таким сервом?,есть же в нете серваки на которых играю только фан мапы..

like no other...
 
DK_RMBDate: Вторник, 2007-01-30, 01:20 | Message # 34
Засранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 3
Статус: Offline
Кексы , вопрос. Я поставил лицензию, и конектит ко всем сервакам... кроми хауса... пишет класс С что делать? на хаусе та тоже хочется нубов погонять...

Kiss my ass, noobs...
 
NindzaDate: Вторник, 2007-01-30, 08:21 | Message # 35
Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Репутация: 2
Статус: Offline
Значит надо тебе подключаться на хаус через нон-стим версию кс... Хотя некоторые и со стимом вроде подключались... cool В общем не парься и подключайся как раньше это делал... biggrin
 
VooDooDate: Вторник, 2007-01-30, 08:30 | Message # 36
Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 128
Репутация: 6
Статус: Offline
Ага,да ваще удали лицензию и имей счастье на хаусе) bash
Нах официальные серваки?))


"D9TeJL ByDDu alive!!!"
 
KPeCTDate: Понедельник, 2007-02-12, 22:25 | Message # 37
Запасной
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Nindza)
крест, да кому ты нужен! ты лол со своим дружком и все это знают!!! тебе уже просто некуда податься tongue конечно, надо придраться и надо показать свои познания в языке!!! коли не знаю русский, выучу 2 слова по английски))) или одно... lol уж лучшебы молчал в тряпочку или сидел на своем так называемом форуме, который можно просто назвать чатом между тобой и апокаллом.... или вы не знаете о такой вещице как телефон? и потом, если тебе пох на бан на моем серваке, что ты тогда так психуешь? или тебе просто обидно что у тебя бан практически на всех серваках сети...? good а в нете теперь не поиграешь... какая жаль!

СЛыш сука,уродливая мрась я играю на всех серваках,темболее нах мне играть с такими лохами как в нашей сети(за редким исключениям)!И ты идиот сука так меня заебал свои поганым ртом.Еблан узкоглазый,засунь в жопу себе свой ебыный язык!!!А на исланде меня некто небанел,токо ты из потишка набира амх_бан и мой ип сука,хотя бул и комунист меня разбанивали!!!А насчёт форума так ето не твоё ебучее дело тварь что хотим то и делаем,тебя ето сука ебаная не ибёт.И если ты думаеш что я боюсь такого идиота как тебя,так ты очень ошибаешся говна кусок.Мне пох где ты там занимаешся хоть на стрептиз ходиш мне посрать,провдо если ты болетом занимаешся то ето очень насторожит. happy


Ы гЫка=)
 
DieZDate: Вторник, 2007-02-13, 00:11 | Message # 38
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (KPeCT)
СЛыш сука,уродливая мрась я играю на всех серваках,темболее нах мне играть с такими лохами как в нашей сети(за редким исключениям)!И ты идиот сука так меня заебал свои поганым ртом.Еблан узкоглазый,засунь в жопу себе свой ебыный язык!!!А на исланде меня некто небанел,токо ты из потишка набира амх_бан и мой ип сука,хотя бул и комунист меня разбанивали!!!А насчёт форума так ето не твоё ебучее дело тварь что хотим то и делаем,тебя ето сука ебаная не ибёт.И если ты думаеш что я боюсь такого идиота как тебя,так ты очень ошибаешся говна кусок.Мне пох где ты там занимаешся хоть на стрептиз ходиш мне посрать,провдо если ты болетом занимаешся то ето очень насторожит.

парень ты успокойся! Что за психоз? ты что неуравновешанный? Крест хоть мы и 1 тим но нельзя же так-то! Короче если ты не считаешь себя мелким,то игнорируй будь умнее! но так ето ..... подумай.


эээээ
 
NindzaDate: Вторник, 2007-02-13, 08:12 | Message # 39
Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Репутация: 2
Статус: Offline
Мде, гусыня проснулась... Небольшая зимняя спячка и пошло дело! Девочка, мне щас не до тебя, если хочешь права покачать, то давай гденить через неделю... ок? а щас пускай пока над тобой посмеются... angry
 
DieZDate: Вторник, 2007-02-13, 10:41 | Message # 40
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (VooDoo)
СлышЬ, сука,уродливая мраЗь,я играю на всех серваках,темболее нах мне играть с такими лохами как в нашей сети(за редким исключениЕм)!И ты,идиот, сука, так меня заебал своиМ поганым ртом.Еблан узкоглазый,засунь в жопу себе свой ебАный язык!!!А на исланде меня нИкто не _банИл,только (дальше надоело исправлять-в школу опаздываю..доделайте кто-нибудь..)ты из потишка набира амх_бан и мой ип сука,хотя бул и комунист меня разбанивали!!!А насчёт форума так ето не твоё ебучее дело тварь что хотим то и делаем,тебя ето сука ебаная не ибёт.И если ты думаеш что я боюсь такого идиота как тебя,так ты очень ошибаешся говна кусок.Мне пох где ты там занимаешся хоть на стрептиз ходиш мне посрать,провдо если ты болетом занимаешся то ето очень насторожит.

1/2
за твоё сочинение


эээээ

Post edited by DieZ - Вторник, 2007-02-13, 10:43
 
VooDooDate: Вторник, 2007-02-13, 15:04 | Message # 41
Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 128
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (DieZ)
1/2
за твоё сочинение

по объему скорее на эссе тянет.. cool


"D9TeJL ByDDu alive!!!"
 
W@RM@NDate: Вторник, 2007-02-13, 15:06 | Message # 42
Запасной
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 4
Статус: Offline
И так уважаемый ГУС, КРЕСТ, KniFe или кто ты там еще! НЕ дай бог я услышу от тебя в сторону моих друзей, да и ваще каму та там еще такие фразочки! Ты сука будешь в бане на всех сервах кроме инета+выгоню из тим нахуй чтобы рот закрыл! И мне похуй в тим ты или нет! Блять когда твой маленький мозг поймет что такое уважение! И ваще ты о чем ща говорил!? Ппц крест!

Мне по**й на ваше мнение =Р
 
VooDooDate: Вторник, 2007-02-13, 15:17 | Message # 43
Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 128
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (W@RM@N)
И так уважаемый ГУС, КРЕСТ, KniFe или кто ты там еще! НЕ дай бог я услышу от тебя в сторону моих друзей, да и ваще каму та там еще такие фразочки! Ты сука будешь в бане на всех сервах кроме инета+выгоню из тим нахуй чтобы рот закрыл! И мне похуй в тим ты или нет! Блять когда твой маленький мозг поймет что такое уважение! И ваще ты о чем ща говорил!? Ппц крест!

перевожу:
Лёха,мне очень не нравится,когда ты так говоришь о людях.Мне как капитану не приятно слышать такое от тебя.Несомненно тебе стоит более спокойно выражать свои мысли и эмоции и постараться общаться со всеми на языке интеллигентных людей.
В противном случае,к моему великому сожалению,мне придется сделать некоторые неприятные нам обоим вещи чтобы донести до тебя мою мысль.
Надеюсь на понимание.Лёша,подумай.

приблизительно это он имел в виду..


"D9TeJL ByDDu alive!!!"
 
W@RM@NDate: Вторник, 2007-02-13, 15:18 | Message # 44
Запасной
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 4
Статус: Offline
Вудя как всегда отжег! +1 biggrin biggrin biggrin

Мне по**й на ваше мнение =Р
 
NindzaDate: Вторник, 2007-02-13, 15:28 | Message # 45
Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (VooDoo)
перевожу:
Лёха,мне очень не нравится,когда ты так говоришь о людях.Мне как капитану не приятно слышать такое от тебя.Несомненно тебе стоит более спокойно выражать свои мысли и эмоции и постараться общаться со всеми на языке интеллигентных людей.
В противном случае,к моему великому сожалению,мне придется сделать некоторые неприятные нам обоим вещи чтобы донести до тебя мою мысль.
Надеюсь на понимание.Лёша,подумай.

Ник по ходу под кайфом... или закинулся? smile Короче гус, не дай бог ты комунить такое напишешь из моих хороших знакомых, поверь, в долгу не останешься. Радуйся что я не очень обидчивый! angry

И потом, я с тя фигею! Ты так подставляешь свою тиму! Вся команда просила меня разбанить тебя на серве и уговорила меня... Особых "спасибо" я не слышал... так что иди в свой теликс или корбину, мне лично пох, и также поговори с местными... долго ты там не протянешь, поверь! wacko

Post edited by Nindza - Вторник, 2007-02-13, 15:43
 
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006